Ксения Нилова

А вы верите в загробную жизнь? что она из себя представляет?

Ан
Анаис

Пока не очистится душа, нас ожидает реинкарнация-колесо Сансары.

Андрей Тюрин

Верю. Единение с Богом. Причем для всех, как для грешников, так и для праведников. Праведники будут испытывать блаженство от Божьей любви, а грешникам та же самая любовь будет казаться испепеляющим пламенем.

Ан
Анастасия

Верую в жизнь вечную. Это счастье пребывания в Боге.

Юлия

Нет.

Ольга Егорова

животные, растения это уже пройденный для людей этап, если родился человеком то и в следующей жизни будешь им, высшая ступень

Сашуля Сухонос

То, что каждый себе выберет. Главное - не ошибиться.

Sofia Kulnichenko

придет ВРЕМЯ узнаешь

Наталья Краснова

В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают» . После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда: человек просто возвращается в прах. Ввиду этого Слово Бога советует живым: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле [евр. шеол] , куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Слово «шеол» многим незнакомо. Это еврейское слово, и точное его происхождение не известно. Большинство религий учат, что существует загробнаяжизнь, но Слово Бога говорит, что находящиеся в шеоле мертвы, пребывают в бессознательном состоянии. Шеол — это общая могила всех людей.

Геннадий Ветров

звучит как-то неправильно.... за гробом у тела только гниль. червячки всякие, вода с крышки капает.... тело умирает (((( Это у души жизнь вечная и только душа стремится к Богу и только душа страдает или счастлива

Та
Татьяна

Да верю. Что представляет не знаю так как никто от туда не возвращался а фантазия у народа богатая. Варианта 2 либо переселение душ но тогда их число должно быть постоянным и не рости. А количество людей ростет. Либо рай и ад но тогда не понятно как все души за века там умещаются и от куда берутся новые.
Есть Книга Божественная комедия- Данте которая описывает данный вопрос очень подробно. Но лучше читать только первую половину.

Екатерина Полякова

Я там был, но пожить не успел, вернули обратно провести процесс. Я знаю, что там три варианта для Души - Сознания есть, мне их показали, а потом вернули назад в тело для дела и поток энергии был через темя, но не сразу, а через какой то промежуток времени и был он ни один раз. Я же Вам говорю, что я исполнитель от вернувшего меня назад в тело и каснулось это меня, хотите давайте поменяемся с Вами местами?

Александр Сёмин

Вы сейчас живёте в загробной жизни. Вы много раз уже умирали.

Алла Сёмина

верю. представляет из себя вечное блаженство через постижение, познание Бога

Юлия Дубровина

нет никакой загробной жизни. через 49 дней любое существо перерождается в одном из 6 миров Сансары. Только в ады перерождение может быть мгновенным