Ольга Машинкина

Есть ли жизнь после смерти? Вы верите в загробную жизнь?

Юлия Дунаева

Есть жизнь после смерти и жизнь до жизни, до нынешней.
Душа человеческая бессмертна.

Костя П

О какой жизни может идти речь, это-не жизнь, а-существование. Вы-даже там себя не видите (знаю-было 3 клинических смерти) .
Кто там не бывал-может говорить, что хочет,
используя любую литературу, в качестве источника информации.
Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать
(прочитать, осознать и т. д.).

Константин Гнездилов

Есть конечно и мы все это знаем, хоть и отрицаем....

Евгений Дружинин

Каждому воздастся по вере его. Отрицаете, значит уйдете в небытие... Никто Вам насильно навязывать ничего не будет. В высших сферах очень ценится право человека на свободный выбор и самоопределение.