Наталья Матырина

вы верите в загробную жизнь? есть ли она?

в юности безумно нравился один парень. но у него была девушка собственно из за нее он и умер в 23 года. из армии она его не дождалась. после смерти в течение полгода не прошло снится сон. суть не помню. но сон не страшный. он меня взял за руку где то мы все ходили к нему в гости. показал как ему живется. в конце сна он меня куда то вывел и говорит ну все иди. не знаю сон ли это был или нет. но когда проснулась еще некотрое время чувствовала его руку.

Константин Ключкин

Вот не поверила бы вам, если бы у самой такого небыло. Но способ узнать есть ли жизнь после смерти сможем когда сами "там" будем.