Андрей Буробин

Почему православные верят в загробную жизнь?

Лара Гусейнова

Сам не знаю почему. Мы пришли из тьмы, из ноля. И во тьму, в ноль вернемся.

Сергей Елисеев

Только православные? В каждой религии есть обещания о такой жизни, человеку свойственно не верить в окончательное и бесповоротное исчезновение)

Светлана Корнишова

От страха смерти

Танюшка

В загробную жизнь я не верю, я верую в вечную жизнь Души и Разума, а в гробу нет ни души ни разума.

Яна Журавлева

они не знают что такое жизнь ибо не живут, а лишь готовятся подохнуть.

അF
അ Fail അ

В загробную жизнь могут верить только те, кто не знает или не хочет знать то, что говорится об этом в Библии. Бог объяснил в каком состоянии находятся умершие после смерти и куда идут. "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению" , "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". Шеол-это могила, а не небо или другое тело.

Оля Ковалёва

He только православные, но исламисты идут на смерть, ради рая на том свете...

Светлана Лимперова

православные, и другие верующие, верят не в загробную жизнь, а в бессмертие души...

Ан
Антон

Они верят в то, во что им скажут верить попы.

Андрей *****

читай ветхий завет Бог сказал Адаму и Еве груба говаря тела из земли и в землю уйдут о дух к Богу

Сергей Катанцев-Черкесский

Любым верунам это навязали, для манипуляции...

ДА
Дарья Алексеева

Почему кто-то не верит в загробную жизнь? Ведь оттуда никто не возвращался, а это значит что можно либо верить что жизни после смерти нет, либо верить что есть. Мы верим, потому что верим в Бога и в Слово Его.

Veronika Gagarina

Не загробную.. . Это настоящая жизнь.

Руслан Исаев

Как- то приятнее, то что Бог обещает райскую жизнь на земле. "