Ек
Екатерина

ВЫ все реально верите в существование Бога и загробной жизни?

Вячеслав Федоров

Это на каком таком основании я должен верить в этот бред.

Светлана

Нет не верю, я знаю.

На
Надежда

Мы верим в это нереально)

Анастасия Титовец

А вы в пустоту-это глупо и удивительно, что вы это не понимаете.

Di
Dima

чё ВСЕ? щас сразу вместе все и ответят.
а я-реально верю, но ведь наши с Вами представления вряд ли совпадают.

Натали Петруня

я не верю. некоторые видимо генетически к этому предрасположены. веками лгуны в балахонах вбивали и вбили видать аж на уровне генной памяти. иначе не объяснить

Екатерина

реально

Иван

в Б-га - нет, это не вера, я знаю, что Он есть

о поводу загробной жизни - да

Aleksey Alex

Я не верю.

Андрей Лакомов

Есть только Диавол, который придумал и распространил среди людей миф про Бога (которого нет и не было) , Рай, Ад, Царствие небесное и т. п. Религия это мощный рычаг, с помощью которого Диавол управляет людьми. Верующие - слуги Диавола и Зла, а Атеисты непримиримые враги Диавола, олицетворяющие собой Добро на Земле.
Как появились люди на Земле не знает даже Диавол, т. к. они были ещё до него.

Ольга Соловьёва

вера - это надежда, а речь идёт о знании!

Оксана Третьюхина

В Бога - да! в загробную жизнь - нет!
Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.