Oksna

Что мешает человеку поверить в загробную жизнь, в ад и рай? - Внутри

Если о этом множество свидетельств людей, из разных стран, на протяжении времен, даже не христианских вероисповеданий...

> Очень мощно свидетельство о аде - прослушайте хотя бы отрывок, можете не сначала.

Dinara Amanova

а в Деда Мороза)

Паша Колосов

это "свидетельства" больных верой шизофреников!

Женя Пестова

Опять гнида людей пугаешь будешь гореть в аду тварь

Захар Паламарчук

"... В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:"
(Христианский портал: Апологетика,)

Рай - это мирная жизнь на земле.

Серега Кресников

Потому что люди повзрослели, в отличие от вас. А что вам мешает поверить в реальность, а не в сказки древних евреев, шумеров, египтян, описанных в сказочной библии

Павел Клочков

Верить надо на основании Библии.
А по ней, ада (для мучений) и загробной жизни не существует, а Рай пока ещё не восстановлен.
Наверно знания Библии и мешают верить в поповские выдумки...

Ainash

Что вам мешает трезво посмотреть на мир? Церковь? Молитвы? Лень? Что даже имея инет, лень узнать, что говорит про все это наука, факты и здравый смысл?

Юра Я

Личный опыт...вам что так хочется, чтобы человек отказался от своего личного опыта, от своего восприятия жизни, от себя по сути и заполнил его вашими бреднями?

Почему?Чем другие люди, которые во все это не верят хуже вас?
Чем их личный опыт и их восприятие хуже вашего?

Кр
Кристина

Свидетелей чего? оттуда кто-то возвращался?

На
Ната

А что тебе мешает начать мыслить и реально смотреть на жизнь твой страх ?

На
Наталья

Поверь в Незнайку на Луне!!! А почему нет?

Дарья

Библия здравый смысл и знание Христа)))

Наталья

Церковь.Они своим примером ежедневно доказывают - что жить нужно здесь и сейчас.

Елена Энгельман

Это не свидетельство.. . Это глюк....

Коля И Виолеттик Кузьменко

Предлагаешь слушать этот бред больше 3-х часов? Увольте, я не их лечащий врач 🙂

Алексей Михайлычев

Библию лучше читай, а не слушай сказки людей.

Юлия Лобынцева

Да, именно Библейские знания не дают верить в ад и рай.

Алексей

В загробную жизнь я верю, но нет конкретно рая и ада, не надо так ограниченно жизнь намного богаче. Человек видит всё в том свете в котором ожидает увидеть, даже не у христиан существует ад и рай только по-другому называется, но суть та же, человека с детства запугивают этим, поэтому у него и возникает ожидаемая иллюзия.