Светлана Саввина

Украинцы, какого отношения от русских вы хотите после выступлений ваших "националистов"?

приструните эту сволочь

Ма
Мария

Они вам свое отношение показывают) Зачем им ваше отношения?

Александр Балаев

русских не любят украинцы-это 100%. Сами украинцы это на майле в коментах к новостям пишут.

Николай Илюшкин

Я Украинец и считаю что русские нам братья по крови, а что там ляхи воду мутят, так это их дело до поры до времени.

Елена Савченко

"ваших "националистов"- вобще то русские пацаны которые никакого отношения к Украине не имеют.
И думаю что украинцы это знают.

Юлиана Иванова

Свести бы в одном месте хохлов и кацапов. Как было бы хорошо украинцам и русским!