Оксана

русские и украинцы, а чем мы великие

тем что самые нищие из всех европейских народов или от того, что убиваем друг друга или тем что нами правят бессовестные олигархи разных мастей, или унижают другие народы, для которых мы люди второго сорта. ..не пора ли опомниться.

Ольга Машинкина

Хотя бы тем, что нас на протяжении столетий пытаются уничтожить, а мы всё ещё живы

Marina Braga

Оглядываясь в глубину веков, я понимаю - мы Великий народ!