Жа
Жаннета

Что может сделать несчастный человек который подумает что во всём виноваты счастливые люди ?

Алексей

Несчастный? ! Уверен, есть люди с ещё более суровой сутьбой, которые, вопреки человеческой слабости и глупости, остуются людьми! И таких огромное множество.

Инна

скрытая агрессия его добьет

Ан
Анастасия

~ Когда обиженный о жизни помышлять перестаёт, он вмиг становится властителем обидчика.

Александр

стать террористом смертником

Анастасия

Главное - коды запуска еммммму не давать: ) Или наоборот, дать?:)

Ел
Елена

Стать счастливым !!!Стадное чувство !!!