Ал
Алексей

А может назначить премьер-министром Задорного?

Кристина

ТОЧНО!! ! Я бы за него даже в президенты проголосовал.
Единственный чел, который много лет говорит нормальные весчи.

На
Наталья

Если плавать умеет и собачек любит, то и президентом можно!

Sex

Он в политике намного лучше понимает, чем остальные. Для должности премьер-министра нужны два качества: честность и порядочность. Остальное подчиненные выполняют.

Ан
Анастасия

Можно, чтобы русских не пускать. Не нарушать национальное жидинство.

Кс
Ксюша

Нет Медведев смешней.

Сергей

в президенты его!!!!

Василий

Каково именно? Писателя или банкира?

Оксана

Уже был один губернатор из их них, так убрали пулей в колесо. Пусть хоть этот поживет