Екатерина Нестерова

Может ли Медведев покинуть пост премьер-министра

Ки
Кирилл

конечно может, почему нет..

Светлана

проблема не в медведеве...

Вера

когда-нибудь безусловно, но когда

Мария

Может. Но зачем? Личное его неприятие? Неприятие его стиля руководства? Неприятие его твёрдолобого поведения по частообсуждаемым темам? А если какой людоед на его место пожалует? Нам тогда его нулевые промиле, лампочки 100 ватт и прочие чудачества покажутся идиллией.

Евгений

Как замену найдут, уйдет.

Дмитрий

Может конечно... но на х@я???

Ал
Алсу

пока нет: ведмедёв нужен ВВП для принятия непопулярных законов, как в свое время кириенко

Да
Дарья

возможно.... если с путиным не сойдутся в каких либо мнениях

Александр

в 2011году медведев неожиданно призвал голосовать за путина а в 2008 г. медведев стал президентом вместо путина. зачем? это всё и привело к нынешнему безумию! как только узнаем всех участников событий 2007г., в к-х планировалось физ. устранение путина, а сам путин собирался на 3-й срок подряд, мы тутже начнём разбираться в кадровых вопросах современной русской политики!

Румия

Если Путин его разлюбит

To
Tosha

Да поменять на президента)))

Де
Денис

Сам? Не смеши народ, он и так жалок и смешон !

Юр
Юрий

Покинуть может быть и нет.
Но сесть, на двадцать лет- обязан.