Ольга Васина

Почему Бородай покинул пост премьер министра Днр ?

Сергей Белый

он же объяснил - он москаль, а ДНР должен править хохол

Юлия

ему отрезали бороду

Максим Быков

получил приказ

Мария

Запахло жареным. Безлер имея иудейский мозг, давно уже свинтил

Станислав Xxx

Списали в расход (((

Алевтина

Сам себя назначил, сам себя снял.
Грабить было приятно, но пришло время ответственность нести...

Ан
Анна

ему думать не велено..

Александр Зиатдинов

Помощница Бородая Александра Антефеева в свою очередь заявила "Эху Москвы", что не владеет информацией о его отставке.

Andrews Andrews

это вопрос-ответа нет

Валерий Томилин

идея ДНР-ЛНР с треском провалилась. Вот Бородай и уволился за ненадобностью.