Василий Фриденберг

почему решение построить мост в Крым было принято премьер-министром Дмитрием Медведевым, а не Путиным?

Вр
Врединка

У Вовки и без моста дел хватает!

Mari Djon

Потому что это решение не политическое, а инфраструктурное. Это и есть уровень председателя правительства.

Александр Изгаршев

учится у бати скоро он его место займет

Кристина Плечко

А что тут необычного????

Ксения Лукьянова

Потому что именно он распоряжается распилом выделенного бюджета

Антон Шептицкий

ВЫ шум не поднимайте. Медведев, пока сам об этом не знает

Людмила Богданова

Вован по суходолу пошел, т. к мост не построят .

Иришка

Медведев ничего не решает, он только озвучил.

Дмитрий Суворов

А зачем тогда вообще премьер и прочие депутаты, если все будет президент решать?

Путин решает более серьезные вопросы.

Сергей Владимирович!

Потому, что очень хочется распилить Фонд национального достояния. Этот мост не решит проблему с водой и электроэнергией. Зимой Укропитекия отключит электроснабжение и как будет функционировать и выживать Крым? Этот Медведев ничего полезного для страны решить не может, очередной пиар.

Далер Меликов

борьба за трон

Сергей Смагин

Ну должен же он что то решать Не только лампочки запрещать