Людмила Савченко

почему за Путина проголосовали люди не умеющие пользоваться интернетом?

кроме провокаторов не встречал людей в интернете отзывающихся положительно о нём!

Рудольф Шнапс ну.. . в твиттер иногда захожу.. . но там кроме Соловьёва и Багирова никто тоже особенно Путину жопу не лижет!

Эрадж Иванов

Умелец ты наш!:))

Кристина Грудинина

Есть ещё те, кто верит что волшебник тут не причём.. .мде.. .
Заметь, большинство голосующих в опросах за путлера - женский пол, остальные видимо половые меньшинства.
http://otvet.mail.ru/question/82540744/opros/7155597/
Видимо действует на них либидо нашего приватизатора 🙂

Оля

Я отзываюсь положительно

Денис Денисов

А не ошибаетись вы называть провакатороми тех у каго другое мнение, так можно все очернить .

Антуанетта Чернецова

Они не знали, что он ест детей...

Сергей Половицких

Деньги на трафик сэкономили

Саша Сорока

ты наверное только по помойкам типа майла. ру лазаешь, где всякая люмпенщина зависает да эмиграшки-золотари?

Татьяна Бужак

Потому что эти люди умеют пользоваться молотом и серпом.

Андрей Сухачев

как уже достали. иди работай, тогда время не будет поливать грязью нашого не чистого президента.