Аня

Сколько в Сети процентов людей, умеющих пользоваться Интернетом - "доверчивые" или "лох. . и"?

Дмитрий Бурабаев

100%. На каждую хитрую жопу есть хрен с винтом - неопровержимая истина.

Борис Горшков

В сумме получается 100%. А вот по "разрядам" - эт надо считать.)))

Максим Борисов

В электроСети очень мало пользователей интернета, т. к. мало кто знает о репитерах и о PLC-технологиях.