Венера Арзыкулова

как отправить письмо Путину В. В

Геннадий

Передать лично...

Вадим Смирнов

набери в яндексе "отправить письмо президенту" - и будет тебе счастье.

Данила Матросенко

он. чужие письма не читает

Ди
Диляра

Написать письмо Путину Владимиру Владимировичу можно несколькими способами:

1. На странице сайта председателя правительства http://premier.gov.ru/mail/step1.html нужно прочитать правила обращения, выбрать раздел, который больше всего подходит для вашего вопроса и написать электронное послание. Необходимо также заполнить информацию о себе, чтобы получить ответ:
Письма без указания данных отправителя рассматриваться не будут. Информацию о себе нужно заполнять максимально полно.

2. Можно написать премьеру открытое письмо, которое могут прочитать все пользователи интернета. Это можно сделать на сайте http://open-letter.ru/. В этом случае вероятность того, что письмо дойдёт до адресата будет мала, зато можно будет услышать мнение окружающих по тому или иному вопросу. Они смогут прокомментировать ваше обращение и дать советы.

На сайте open-letter.ru вы сможете написать не только премьер министру Владимиру Путину, но и президенту Медведеву, любому человеку, которому захотите. Данный сайт пользуется большой популярностью. На нём опубликовано более 30000 писем и к ним написано 150000 комментариев. Самые комментируемые послания заслужили внимание прессы и получили общественный резонанс.

3. Третий вариант для тех, у кого нет интернета. Берёте листок бумаги, ручку, пишите письмо и отправляете в Кремль по почте. Вариант не самый быстрый, но подойдёт для всех жителей России. Нужно также написать всю необходимую информацию о себе.

4. Открытое письмо президенту или премьеру вы можете написать даже в своей страничке Вконтакте. Если ваша проблема тронет многих людей, то её обязательно поддержат и она решится гораздо быстрее.

5. Написать открытое письмо можно прямо на нашем сайте (ссылка вверху страницы) .

Яна Колесова

читать не будет . даже губеры не читают а посылают тому на кого ты жалуешся

Ирина

В Интернете можно найти любой адрес. Я отправлял электронное письмо в Администрацию Президента.