Наталья Мазаева

как быстрее отправить письмо по России? может быть есть какая-нить услуга на почте?

Виктория Иванова

Кроме DHL есть ещё EMS и другие подобные службы ускоренной доставки.

Ирина Беккер

есть экспресс доставка... а вообще лучше воспользоваться такими службами типа PTT И FEDEX они довольно быстро за не большую сумму доставят почту

Светлана Воронина

Экспресс доставка dhl.найдите их ближайший офис в вашем городе. быстро доставляют и письма, и посылки по всему миру

Андрей

Только экспресс доставкой