Наталья Лагутина

Как отправить письмо Почтой России не выходя из дома?

Нужен какой-нибудь сервис, с помощью которого можно отправить обычное почтовое письмо с фотографией через почту России не выходя из дома.

Петр Носов

позвонить соседу на мобильный, сказать что б он за шел, взял письмо и отнес его в почтовый ящик !!!_____

Екатерина

никак. ПОДНИМИ СВОЮ ЖОПКУ СО СТУЛА, И ОТПРАВЛЯЙСЯ НА ПОЧТУ!

Алена Каплун

Совсем обленился. Сходи пробздись пока лето.

Антон Сычев

попробуй заставить кого -нибудь.

Константин Носачев

никак .нет такого сервиса у почты россии. пользуйся курьерскими службами за бабки или сам создай такую службу и посылай )))

Ве
Вера

Скинь сканированое месному почтальону прям на дом и проплати ему дорогу через мани

Ив
Иван

Сегодня только говорил со знакомым про почтовых голубей: )
Позвоните на почту России, спросите если продают.

Ольга Архипова

Почтальона подлови, когда почту принесёт