Маргарита Кочерышкина

Почта России. Отправили мне письмо из Украины...

Отправлено было 18 апреля, трекер RA*********UA говорит, что уже 8 дней в пути, на фото все видно. . Вообще когда ожидать!?

Ускорить никак нельзя?

Наталья Андрушко

Эта "Почта России" достала (мне кажется) ВСЕЕЕХ !!!Москва-Мурманск, поездов куча. Вес бандероли 600 гр
Время пересылки - 35 ( тридцать пять) дней !!!
Зато представлена возможность следить за движением всё время пути. Блииин !!!

Елена Коцеруба

Жена как 2 недели работает на почте.... Стала медленее на 30 vol. 🙂

Денис Медведев

От 14 до 28 дней, но в связи с праздниками может затянуться.