Махмуд Рахимов

Пенсионерки отправили Путину свои надбавки к пенсии а он их судит Кто он ?

Наталья Зенина

А они каждый месяц будут отправлять, или следующие выплаты зажмут?

Александр Стадников

Проснись, милок. Судит их не Путин, а местная администрация. Да и как сказать "судит" - так, отдельные ЧЛЕНЫ проявили излишнее рвение и поспешили бабушек запугать. Нашли себе врага по силам.

Михаил Никитин

Пусть бы Сталину попробовали отправить. 750 рублей тогда было, к нынешним - 1 к 10... И после такой отправки их бы и судить не стали - к стенке, и весь базар

Александр Кириллов

Молодцы пенсионерки, кормят президента.

Полина Линькова

Всем у кого надбавка к пенсии лишняя - Отправляйте деньги МНЕ, не Путину, ему не надо