Ин
Инна

Начислят ли пенсию с надбавкой

Я возобновил пенсию по потере кормильца, спустя 3 месяца после исполнения 18 лет, мне сказали, что начислят за все месяцы, но будет ли эта сумма являться только страховой пенсией без федеральных надбавок до прожиточного минимума?

Дмитрий Славкин

доплата до прожиточного минимума носит заявительный характер.... с какого числа напишите, с такого и будет начисление... если нет заявления, нет доплаты