Мария Атанова

почему администрация президента РФ не приняла 300 рублей которые Путину пенсионерки отправили?

Михаил Варичев

Толстый троллинг называется.
Бред троллей зашкаливает уровень разумного.

Отабек Мусаев

потому что там путина в это время не было

Парвиз Ниёзов

В декларацию не внес, могли возникнуть проблемы с налоговой...

Алексей Рудик

Не украденное там не считают честно заработанным.

Лариса Колесник

да я бы тоже хотел узнать . им стыдноооо

Марьяна

Маловато будет))))

Мм
Ммммм

Бл*дь, все экономисты тут собрались. В своём кармане сначала научитесь деньги считать, да долги вовремя отдавать, прежде, чем на правителей буровить.

Оксана Самойлова

вроде по 589 рублей отправляли

За
Заноза

Незнаю, мы Ельцыну посылку сала от крестьян Ставрополья с Виталием Парышевым отправляли и Колю с Тетчер.... Письма пришли Правителственные с Печатями.... Весь район суетился....

Ульяна

Мало слишком - рассчитывали на большее!