Ли
Лидия

Кто такой Путин? Только не говорите "Президент РФ" я имею в виду КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ, откуда и почему?

Светлана Чеботарева

можете меня камнями забросать, но я думаю, что он истинно патриот России и за державу ему обидно, вот и сидит в президентах...

Ли
Литвинов

А никто кроме него и не говорит, что он - президент РФ. Всенародно избранный президент не может ехать на собственную инаугурацию по пустынным улицам, с которых полиция разогнала тех, кто, вообще-то, должен был его избрать.

Олька

Нормальный Питерский мужик.

Юлия Лысенко

Гебист, вор, убийца, а теперь еще и инвалид-рак позвоночника у него, услышал Бог Пусек!

Алексей Бородин

Путин это главная ошибка Ельцина

Татьяна Иванова

А пусть он сам про себя расскажет.

Дмитрий Громов

Этот человек долго проходил службу и подготовку в ФСБ. Когда появилась острая необходимость в смене власти в стране, а именно после ухода силовика Ельцина, решили поставить во главе марионетку с презентабельной внешностью. Истории таких подлогов глав государств не редкость. Поинтерисуйтесь в интернете о такой теории как "4400". Там интересно изложена мысль о тайной мировой организации которая не позиционирует себя как объединение стран, скорее это конгломерат людей которые обрели почти божественную власть над судьбами государств, истории, умами простых людей и нашего будущего. Методы контроля колективного сознания они применяют самые простые-телевидение, радио и т. д. Они воспитывают в последующем поколении те свойства которые будут нужны что бы масса сама для себя могла опровдать их действия. на данный момент воспиталось чувство "ПОХУИЗМА"-никто, ничего не желает знать ни о Путине, ни о ком либо ещё. Социальная позиция отсутствует у граждан нашей страны и не только. Думаю что этого им только и надо, в такой среде хоть войны затевай, общественности будет побоку.

Дмитрий Федотов

еврей, замешанный во многих грязных делах. некоторые уголовные дела ещё не закрыты

Юля Глазырина

почитай его биографию если интересно, взялся из ЧРЕВО! не думаю что из пробирки. . тогда это еще было не модно ..