Анатолий

Президент РФ В. Путин предложил ввести налог на роскошь.

А как же Депардье?

Настена Сенина

Налог на роскошь денег в казну не прибавит, а скорее наоборот .Путин с командой вводит этот налог не для того чтобы собрать денег, а для того чтобы хоть как то создать видимость бурной деятельности на предмет поправить издыхающее российское социальное здоровье. А что касается Депардье, тут никаких проблем .Российский национальный основной закон о том что закон в России не для всех, пупкин отменять не собирается

Мария Руденко

Это не налог, а издевательство. Облагаются: автомобиль выше 5 млн, домушка - 300 млн р.
А ДО ТОГО?
Думцы исхитрились сделать закончик под себя.
Моё предложение: автомобиль выше 2 млн, а "домик в деревне" выше 30 млн р.

Айшат Хамдеева

Человека дела красят, а не разговоры и обещания. Много чего наговорили, а воз и ныне там.

du
dub322

А ему персональный налог на длинный нос ввели.

Ел
Елышева

Ну Путин же первым под этот налог и попадёт!!!

Anar Rustamov

Собака лает, ветер дует

Анюта Леписа

И он будет такой же смешной (налог) , как и декларации о доходах наших чиновников. А Депардье классный актер и фиг с пиарами.

Анна Колосова

А сам то заплатит?

Екатерина Смирнова

давно пора ввести, как будет работать этот закон в начала это уже десятое - главное начать

Александр Котов

Ни чего он не предлагал, брехня всё это.

Александр Гулидов

Как где-то говорилось, налог на роскошь - это налог с бедных на роскошь богатых.
А если серьезно, то наши депутаты не поддержат этот законопроект.

Виктория

не факт что введёт его