Алена Степина

Ну, и как гражданин Депардье отнесется к планируемому в РФ налогу на роскошь?

Sergey

налог на роскошь это налог с продаж. Берется при покупке в салоне майбаха 10% от цены.

Дарья

Нормально отнесется. Он уже все продумал и рассчитал.

Анфиска Орлова

....так енто только на авто... и пенхаузы.. а так подумаешь... он же не чиновник... что ему...

Александра Злобина

Если и введут то не 70 % как у французов

//
/ /

у него тут ничего нет

Светлана Орлова

жерердеп -весёлый французский дебил,
жрет, пьет, орет-всё!
какой с него спрос?

Анна Платонова

Планируемый налог на роскош будем опять мы с Вами платить (чиновники метод найдут). А вот интересно за сколько дней его наши чиновники ошкурят как липку? Он ведь жить привык по закону, а не по понятиям.

Азад Гейдаров

Сначала он свалит на Чукотку, на край Земли. Но когда туда прилетит на вертолете чиновник и првезет указ, что если у чукчи есть больше чем два оленя и два тюленя - то это роскошь, - Жерар утопится в Беринговом проливе.