Алексей Веселых

Почему бабушка и мама даёт мне так мало денег, а мне ведь дедушкиной пенсии не хватает даже (?

Нет, я что дура чтобы работать.

Alexey

сама зарабатывай, а не отнимай у дедушки пенсию.

Виктор Пашин

Толстовато...

Кобра Наталья @-@-@ К

А вы работаете?
Ох ничего ж себе, тогда не возникайте))

Кристина Плечко

на месте твоей мамы, я бы тебе дала ремнем по жопе и посадила бы на голодный паек. Через 2 дня как миленькая побежала бы на работу устраиваться

и да, ты дура

Евгения Мяус

не поняла глупости, то что ник Дармоедова- это понятно а вопрос то такой глупый к чему- страсти тут разгонять что ли

Лана Беликова

Ты дедушкину пенсию отдай маме. мамину бабушке, а бабушкину дедушке и все будут довольны

Марьяна Ова

Вор украл пенсию у пенсинерки и умер, не смог прожить на нее. Вот и тебя поддерживают чтобы ты не умерла.