Алексей Илюхин

Почему денег всегда не хватает?

Марина Печинога

Потому-что нехер покупать всякую дрянь!

Кай Романо

Потому что зарплата маленькая.

Надо быть вором в законе или криминалистом, шоб всегда хватало!

Юлия

если не пить алкоголь, не курить, не играть на деньги, не изменять, не ездить на курорты, питаться по- вегетариански ...то денег хватит

Olga Ibragimova

потому чо это деньги

Марина

Только когда запросы растут, если запросы не меняются---надо менять работу

xipar

Патамушта вы ся так запрограммировали. И теперь как мантру повторяете.

Александр Оськин

Потому, что ты транжира

Сергей Елисеев

Не хватает для чего? Для полета на Марс? Для кругосветного путешествия? Для ремонта всех дорог в России? Живите по средствам и будет хватать или же меняйте работу, а вернее учитесь зарабатывать больше.

Ло
Лола

Потому что их никогда много не бывает, а если много нет или не бывает, то как их может хватать.