Анатолий Поляков

Если у вас не хватает денег на отдых? (внутри)

ТО вы все таки пытаетесь найти, берете кредит или как то выкручиваетесь или никуда не едете, сидите дома (дачи у вас нет)

G*
Gal'ka ***

Сижу дома.

Геннадий Абрамов

Нахожу деньги, отпуск это "святое":)

Татьяна

кредиты - зло.

Ка
Капитолина

На отдых деньги не нужны. Расслабься, ничего не делай, поспи, погуляй - вот и отдохнешь.
Деньги нужны на проезд, жилье, жратву и выпивку, шмотки, девок, мероприятия.. . а в чем же тут отдых? Это просто смена образа жизни на время.

Анастасия Шенц

коплю на отпуск в течении года - так как привыкла проводить его на море (иначе это не отдых считаю- нужно менять обстановку координально на это время и подальше от дома )

Liuda Kirkova

Путевка мне положена бесплатная

Витя Лобенков

Сижу на даче. Дача у меня есть. И часто дача единственное место, где можно хоть немного отвлечься. Не было бы дачи, сидела бы дома.