Виктория Сорокина

Почему в России ни на что не хватает денег?

ни на медицину, ни на науку, ни на школы, ни на детские сады, ни на уборку территорий, ни на что

Владимир Евченко

потому что такие как ты разводят срачи в замкнутом пространстве

Александр Детков

Денег на всё хватает, только они не доходят по назначению, оседая в карманах правителей, чиновников и разной мишуры. Все воруют, кто мобильный телефон, а кто миллиардами.
Бедная РОССИЯ!!!!

На
Наталья

тащат братец, тащат

Александр Лазарев

чиновники бабло себе гребут, а делают вид что что-то сделано

Евгений

в украине еще хуже. на туалетную бумагу железной дороге не хватает. , что б проводникам выдавать

Олег Симкин

это в оссии денег не хватает?? ? денег навалом. только не там, где надо

Maria Maria

так миллиардами воруют ...

Вячеслав Смагин

Мой взор встречает новую гражданскую войну в ходе которой придет новый царь.
По признакам революции как писал Ленин достигнуто несколько условий...

Эльмира Димаева

так это же рассея... воруют вагонами... а забор починить нечем...