Гарик Кобрава

как без денег переехать из России в Финляндию? если денег хватает только на билеты.

Денис Денисов

А вы думаете, вы там такая нужны?

Maria Tolkacheva

Покупаешь билет и едешь Приезжаешь и бомжуешь или попкой торгуешь.

Ирина Паршина

Программа переселения в северные и центральные районы Финляндии - раз. Поступить на учёбу в ВУЗ или СУЗ Финляндии (оно там, в отличии от росиянии бесплатное полностью) - два. Вперёд! И удачи.

Albert Kulumbetov

найти работу

Дима Пирский

на пароме из Питера