Marina Zamulko

Как вы считаете, хватает ли денег песионерам России?

Ну и собственно расход:
Германия-2000 евро:
1.Еда-400 евро,
2.Жкх-400-500 евро,
3.Прочие нужды-500 евро,
4.Остаток-500,600 евро.
В состоянии 1-2 раза в год поехать отдыхать.
Россия-210 евро:
1.Жкх-100-130 евро,
2.Еда-???(неужто около 2000 тысяч рублей)?? ?
Ну тык как? Песионеры часто ездееют отдыхать по курортам и странам?
Слава Едро и Путину. Пока он и Россия едины-в стране одни руины.

Цены примерны, на 1 месяц.

Это в глубинках то по 30 тыс???? Не смешите! Это наверное вы с другими (Путинскими) генералами перепутали, те, что на пенсии.

жанна голубева вы давно в психушке были? идите лучше славьте вечного путина. у нас в отличие от вас жратва покачественее будет

Валерий Кан

у ветеранов ВОВ от 23 до 45.000. льготы. какие вам и не снились.... просто у наших пенсионеров менталитет другой. Им внуки. дети и дачи милее заграниц. простым пенсионерам поменьше. от 8000 руб до 12000( в москве) . Тем не менее немцы уже разнюхали. что у нас дешевле продукты и поехали уже в москву и вы это должны знать.
и еще. как вы экономите. наши бы удавились от такой жизни. как вы стучите друг на друга. наши бы повесились, какие вы, именно мужики. извращенцы-весь мир знает. как вы за границами пьете и жрете как последние свиньи-. наши так себя не ведут. . пишу. знаю что-. 6 лет жила в берлине.

Ольга Ниазбаева

я думаю в России есть и более важные проблемы чем пенсионеры... увы и ах... уже не до них по мойму... а они получили результат своей жизни..

Ан
Анютка

может надо было проиграть войну ...

Мария Мерс

У участников войны пенсии не меньше 30 тысяч рублей в России.

Sasha Бабченко

Частенько и миллиардерам денег не хватает, это дело вкуса.

Владимер Процан

У меня в этом году не было праздников в ноябре. На 4.11 не приехал ВВП, на 7.11 не хватило ВВП...

Ирина ****

вы не путаете наших ветеранов с гитлеровцами? это гитлеровцы воевали за то, что-бы обеспечить себя за счёт порабощённых народов.... какая связь с войной? если социалистическая экономика ссср не накопила никаких материальных ценностей - откуда возьмётся высокий уровень социального обеспечения?

Антон

Деньги это странный предмет, то они есть то их сразу нет... .
Вообщем денег никому и некогда не хватает... .
Нельзя быть слишком богатым, слишком влюбленным и слишком вооруженным...

Анастасия Айрон

Татьяна, вы не правы. Моя прабабушка узник и получает 15.000 ЭТО НОРМАЛЬНО??! Хотя по сравнению с другими пенсионерами она получает много.

Рамиль Невмянов

Лишние деньги никому не мешают.

Tatyana Yugay

В Китае вообще пенсии нет, почему не сравнить с китайцами? Всё относительно...

Сергей Рожнов

Вы это грекам, испанцам, ирландцам, ..покажите. НО! С подписью г-жи Меркель.

Олеся Тетёкина

Поскольку я, имея отличное советское университетское ленинградское образование, -до сих пор работаю, пенсия-бонус- Денег мне хватает. И не надо мне рассказывать про убогих бабок. Каждый свою жизнь выбирает сам. Мне 60

Drkhair

Да надо было иди к Власову и Каминскому вот бы мы сейчас зажили бы без жидов и большевиков! И тогда бы пенсии были б 500рейхсмарок минимум!