Далер Джабаров

куда пригласить девушку, если в карамане мало денег?

Анна

в кино на утренний сеанс... в парк с мороженным... просто в гости...

Ан
Анна

в ночлежку, или в богадельню ёптблеадь.

Татьяна Морозова

В кино на утренний или дневной сеанс, мороженого поесть, погулять в парке, как вам правильно сказали, можно в музей или на выставку. Подарить цветочек и просто по городу погулять. Студенты театральных вузов и музыкальных учебных заведений часто дают бесплатные или совсем дешевые спектакли/концерты.
Пригласить домой кино посмотреть, разумеется, родителей дома не должно быть, особенно если это в начале знакомства.

Vlad Shklyarenko

может на мальчиков перейти лучше? тогда они тебя будут приглашать куда-нибудь

Юл
Юлия

присоединяюсь к вопросу, если еще и дома нету места ))

Алексей Чубыкин

в лес на шпикачки

Марьяна А

Главное чтобы она сама согласна была, а там вариантов море

Меньков Дис

на сеновал) )

Максим Драпов

Кира вы что хотите пригласить девушку.... даааааа все может быть