Дарина Гаденова

На работе появилась новая симпатичная девушка, хочу пригласить ее на свидание...

Ситуация такая. Неделю назад на работе появилась одна девушка, которая
мне очень приглянулась и я сразу подумал, что такая девушка не может
быть свободна. На этой неделе у нас рабочие места находятся рядом и есть
возможность общаться в течении дня. В общении она мне очень понравилась
и выяснилось, что парня у нее нет. Хочу пригласить ее пообщаться
где-нибудь на выходных вне работы, но мне кажется это будет слишком
резко, что спустя 3 дня общения звать ее куда-то и она может отказаться
от такой неожиданности. У нас каждую неделю рабочие места меняются,
поэтому на следующих неделях нас могут расположить далеко друг от друга и
возможность пообщаться будет только на обеденном перерыве. К тому же я
не уверен, что симпатичен ей как парень. Как стоит себя вести?

Екатерина Шевченко

попытка не пытка, пригласи. Если откажет, то не страшно, все равно ее пересадят в другое место, не придется в глаза смотреть)
И почему 3 дня общения мало? ну если хотите, то можно пару лет беседовать по случаю соседних рабочих мест

xipar

подбеги к ней на белом коне

Сергей Конев

Закинь удочку, скажи, давай сходим куда нибудь вместе.

Андрей Андрей

а куда старая делась ?: )))

Денис Янчук

Можно упустить свой шанс. Вас может кто-то опередить (например).

Игорь Ходякин

Ты дурак, если не пригласишь! Я в жизни столько девок упустил, потому что стеснялся и думал что нужно как-то по особенному приглашать...