Алена Колодина

интересно, сколько сроков путин еще властвовать собирается? денег ему мало что-ли? шел бы на пенсию

Ал
Александра

Думаешь, он ради денег работает?

Екатерина

У тебя какой то личный интерес - твои деньги от этого зависят? Лично?!

Евгений

он то ладно вот кто назначил миллеру такую зарплату газпром же государственное предприятие никто столько не получает

Иг
Игорь

Кто ж ему даст на пенсию уйти просто так-короля как известно играет свита.

Дмитрий

Молчи, а то спугнешь! Придет новый, со своей администрацией, все начнется по новому кругу-воровство, коррупция... .
эти-то уж нахапали, сыты небось!

Ал
Александр

Когда тебе принадлежит более 30% всей промышленности страны то за кресло нужно держатся пожизненно

Holod

Можно подумать, что руководить страной идут только за деньги. Примитив какой! А что, другим путём это не получается? Надо обязательно президентом быть для этого?