Сергей Усаньков

Чей то вы все жалуетесь на государство, что денег мало?

Нтон

Денег то хватает, а вот свободы не хватает

Михаил

Лично я не жалуюсь, жить стало намного лучше, как вспомню начало 90-х , так вздрогну и сразу даже мысли пропадают на что-то жаловаться.

Татьяна

войны с сша не будет.они сами ее боятся.а насчет что щас все есть и дешево. я согласен.раньше хуже было.купить одежду было роскошь.а щас..компьютеры смартфоны.развлечения пица.все круто.мы щас лучше американцев жить стали.конечно денюшек чуть чуть побольше надо процентов на 20

Саша

да ну ты брось...декретного пособия в 3500 р. мне с сыном вполне хватает,ваще ни в чем себе не отказываем...ТЫ БЛЯДЬ ТОЛЬКО ВДУМАЙСЯ - мне 23 года,моему сыну 9 месяцев...ему приходится МОИ ВЕЩИ ДОНАШИВАТЬ,которые моя мать чудом сохранила!!!!ЭТО МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ и у нас государство ну все бля для народа!

слыш ты чудо неграмотное, отвечаю на твой возглас- "А кто любит нахлебников? Училась бы, получала высшее образование и шла к цели" ТЫ МЕНЯ НАХЛЕБНИЦЕЙ НАЗЫВАЕШЬ? ТЫ ДО МНОГО ЗНАЕШЬ Я СМОТРЮ...У МЕНЯ ВЫСШЕЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,РАБОТА,ПАШУ НА ГОСУДАРСТВО...Я БЛЯДЬ В ДЕКРЕТНОМ,А ПОСОБИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВОЕ-ХОТЬ ТЫ АКАДЕМИЮ НАУК ЗАКОНЧИ!!! И ТЫ МНЕ СУЧИЙ ПОТРАХ ПРО ОБРАЗОВАНИЕ И ЦЕЛИ В ЖИЗНИ РАССКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ???

Дмитрий

одни жалуются. другие пашут. Не будет никакой войны с США.

Servak

а ты дибил сьезди от москвы в любой посёлок и посмотри как там живут