Оксана

Вы жалуетесь что государство для вас ничего не делает! а что ты готов сделать для страны?

Юрец Лукьянчук

Я вроде не жалуюсь))))

Кс
Ксения

Не понятно что вы понимаете под страной - депутатов чтоли? Готов ли кто-то к прохожему незнакомому относится не как к пустому месту, для начала. Потом уже можно про Страну говорить когда она будет.

Алена Буцева

А что у меня возможности государства?

Irina Gavrilova

Не жалуюсь, смысла нет, скоро уеду ...

Рунов Серёга

я плачу налоги, а прихожу в поликлиннику и опять плачу, прихожу детский сад и плачу чтоб место было, на улицу боюсь отпустить ребенка

Марианна Смирнова

А зачем нам государство, которое о народе не заботится?
Я ему налоги плачу и хватит с него.. . Ну, не очень большие, конечно, суммы выходят.. . Но все-таки честно плачу.. . Законов не нарушаю. . При каждом обращении в госорганы с меня еще и пошлины взымают, часто не малую.. .
Что я еще могу для государства сделать?
Готов в ФСБ пойти поработать.. . Но не возьмут.. . Возраст уже не тот, да и медкомиссию, наверное, не пройду...

Наталья Устинова

Я не жалуюсь, меня вообще устраивает по жизни почти всё,кроме зарплаты, но государство тут ни при чём.

Саша Хныкин

Революцию и гражданскую войну.

Ольга Янукевич

Делаю для себя. лишь бы государство не мешало