S*
Sandro *******

А что Вы сегодня сделали для общества, государства или человечества?

Сергей Кузин

Дал с утра сто рублей бабульке и накормил у помойки кошек:)

Ег
Егор

Сходил на работу, людей полечил.

Владимир Белов

А зачем что то делать. Лучше сидеть за компьютером и ругать Путина что он ничего для них не делает.

Рамиль

Морду с мылом помыл и зубы почистил.

Ксения

Осчастливил людей своим отсутствием на работе. Взял отгул.

Анька Лушина

Вернулась живая от зубного... боялась, жуть))) вкусно накормила пёсика---мне пока нельзя---пусть хоть он поест!

Светлана Кузнецова

Сформулировал НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ с МЕХАНИЗМОМ её РЕАЛИЗАЦИИ. Для "тандема" - это политическая смерть Они её боятся как чёрт ладана..

Ангелина Садова

Никому не "нагадил".

Андрей Постников

В борьбе за народное дело я был инородное тело...

Виктор Латанов

Вместе с дочкой почти сутки на участке. И у нас шулерство с бюлетнями не проскочило!

Кристина Минеева

распространил патриотическую информацию в сети

Наталья Агеева

Провёл четыре урока " Информатика и ИКТ". Сижу в «Ответах».

Валя Исаева

Положил на это свой Х....

Александр Дашкевич

НЕ ходил на работу. Значит пробок на дорогах меньше было. Всем же известно, что пробки на дорогах от грузовиков.

Ирина Мишина

Не навредила -и то хорошо...

Юлия Лапикова

волновалась за работу