Мирза Мирзоев

Какие проблемы общества и человечества вас волнуют?

Фурсова Татьяна

Повальная деградация, неграмотность и невежество. Поколение нулевых, воспитанное на убогих принципах и без правильной литературы.

Денис Симаков

Почему ЭКИП не строят? и когда запретят алкаголь и табак? это ж открытый геноцид!

Иришка Савчук

бездуховность, безбожие, безразличие.

Олег Андреев

Всякие - их много

Ольга Фёдорова

Конфликты, непонимание и нежелание понять. На всех уровнях - от государств, народов, крупных организаций до коллективов, семей и просто в отношениях между людьми.
Вообще-то, желание понимать есть, но не у всех и его недостаточно.