Александра Сидорова

какие проблемы изучения человечества можно отнести к вечным, а какие к актуальным? ? заранее спасибо

Эмилбек Осконбаев

К вечным и актуальным: Откуда столько дебилов и почему на них не действует естественный отбор.

Владимир Удовик

вечным как горы или как яйца.... птерозавра

Екатерина Сергеевна

К вечным - появление человечества на земле. К актуальным - удивительная предрасположенность к самоуничтожению.