Darina Cocaine

какой Главный предмет изучения человечества?

Га
Галина

Управление стадом.

Дикий

Смысла жизни

Алексей Ершов

на этот вопрос нет точного ответа, может атомы или чёрные дыры

Алексей Жохов

главная Мыльная опера в истории человечества - история самого человечества..

samirmamedov80

Главным предметом был бозон Хиггса. Для этого построили гигантский и очень дорогостоящий коллайдер. Теперь бозон обнаружили.

Светлана Мишенина

Сам человек, такой дикий, необузданный в своих потребительских прихотях

Матрос Април

Надеюсь, сам человек.