M)
Marichka )))

главная ошибка человечества в том, что...

Анна Самохина

ошибка начинает существовать тогда, когда что-то случилось из-за неё.
а разве что-то случилось?
может, мы умерли?

Надежда Коростелева

Мы играем не в ту игру - когда стремимся достичь успеха. для того. чтобы стать кем-то. Игра заключается в том. чтобы понять кто мы уже есть.

Vitaliy Petrenko

Не знание в народе значения Эдипова комплекса (главного тормозящего фактора развития личности) , использование или умолчание его церковью и государством, не сформированная общая разъясняющая концепция этой проблемы в обществе и отсутствие наработок индивидуальных подходов ее решения в жизни человека. Существующий способ решения Эдипова комплекса Церковью в виде отпущения грехов - устарел и неприемлем.

Денис Петроченков

решать за все человечество это очень глобально

Zoka Mister

делать поспешные заключения и предположения но ошибка суть прогресса