Дмитрий Котов

В чём ошибка человечества сегодня?

Человек должен жить сердцем и мозгом, при том женщина преимущественно должна жить сердцем, а мужчина преимущественно должен жить мозгом, тогда мужчина будет является добытчиком, а женщина воспитательницей.

Марина Шишкина

в толерантности, которую придумали для захвата территорий

Галина Суслова

1) В обществе нет идеологии. Никто не знает ради чего жить. Души заржавели.
2) Мощное распространение английского языка - тяжелая ошибка. Если нужен всемирный язык - то пусть это будет искусственный язык типа эсперанто. Не нужно создавать языковое доминирование для США. Это дискриминация в пользу одной страны за счет всех других.

3) Нет культуры, и нет спроса на нее. Если парень не хамит, не хулиганит и говорит с людьми вежливо, то его считают инопланетянином. По сути это обыдление общества.

Наталья Дмитриева

Финансовая система

Виктория Андреева

в том, что высший приоритет-семья, а должно быть-общество.
Семья должна стоять на втором месте после общества.