Ирина Никул

Что объект а что предмет изучения?

Тема курсовой работы "Принципы организации и функции государственной и муниципальной службы. Реформирование государственной службы в 20-21 веке"

Dinara Amanova

Основным отличием предмета исследования от объекта исследований является то, что предмет исследования является частью объекта исследования. То есть под предметом исследования понимаются значимые с теоретической или практической точки зрения свойства, особенности или стороны объекта.
В каждом объекте исследования может быть несколько предметов исследования и концентрация исследователя на одном из них означает, что другие предметы исследования остаются в стороне от интересов исследователя.