Светлана Долгова

Объект и предмет исследования в дипломной работе

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить объект и предмет исследования в дипломной работе. Тема "Администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование органами ПФР: проблемы и пути их решения (на материалах ПФР НГО)

Танюша

Объект исследования – это то, что порождает проблемную ситуацию и то, что намерен изучать исследователь.

Предмет исследования – какое-либо свойство или сторона (аспект, признаки, особенности и пр. ) объекта, задающее границы исследования и подлежащие непосредственному изучению.