Настёна I-Am-Happy

Люди помогите определить предмет и объект исследования!!!))

Роль, функции, зона ответственности и эффективность деятельности рекламного агентства в рамках комплексной рекламно-маркетинговой деятельности предприятия.
Это курсовая работа и построена на примере конкретного рекламного агентства, которое выводит на рынок новый продукт!

первое предложение это название курсовой)

Светлана Неврова

Роль, функции, зона ответственности и эффективность деятельности - предмет
рекламное агенство - объект