Кристина Курилович

Что является объектом и предметом исследования в курсовой работе?

Тема: Новые коммуникационные технологии и сфера производства и потребления информации ( на примере компании Ростелеком).

Олеся Туркова

Объект исследования - Ростелеком
Предмет исследования - Новые коммуникационные технологии и сфера производства и потребления информации внедряемые в данной компании
Как видите все очень просто