Роман Поздняков

Ументшение численности населения - проблема актуальная для человечества. Как бы вы уничтожели 5 миллиардов людей?

Ирина Степанова

проблема в том, как уничтожить, чтобы у тех кто уничтожал не было угрызений совести... собственно уже есть варианты с вирусами, пропагандой насилия и гомосексуализма, а наплодившиеся тупоголовые обезьяны и так себя перережут им только дай оружие.

Ксения Прокофьева

всё изобретено и воплощается.

Полина

вызвал бы потоп.. . это легко когда знаешь как все работает)

Тимур Донской

накол посадить "мировое правительство" и всех всех плохих людей

Мария Баулина

Уничтожила бы всех тюремщиков у кого более одного убийства. Короче, грязь слила бы, а еще случайно бы подзорвала несколько депутатов)

ОК
Ольга Кирьянова

Уничтожение 5 млрд ты наблюдаешь в прямом эфире. наслаждайся!

Leeloominai Мингулова

Уничтожить то надо всего пару десятков.

G*
Gal'ka ***

Это решает ФРС США! Долги отдать нельзя, нет столько ресурсов. Каждому жителю Земли 2 500 долларов! Надо сокращать население!