Анастасия Жбакова

сегодня численность русского населения убавляется или растет ?

читал есть план и пиндосов массонских уменьшить численность русских то 50-70млн и тогда начать ее расчленять

Светлана Казначеева

падает катастрофически.
всякие опросники бравируют цифрой в 143 млни якобы это даже круче чем ранее.. .
на самом деле нас 130

Aziz S

именно русского, уменьшается

Анастасия Попивчук

с мигрантами надо бороться.... их численность у нас значительно растет

Юлия Кривоногова

Растет после введения материнского капитала.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Стабилизировалась.
Но тенденцию к падению переломили.

Александр Карлов

Убавляется, численность уменшат прибавлением других нации.

Виктория Смоловская

Численность русских убывает, кажется. А численность россиян, скорее всего, растёт.

Константин Андронкин

Да ладно вам, китайцев все равно не догоним.

Ну
Нурканат

Ну если в районах запрещено давать да же врачам эти сведения... А общие сведения о умерших, бльных и т. д. В ЗАГСЕ.

Марина

Убавляется, да и в большом кол-ве, из за вредных привычек. . да и окр. среды..

Дмитрий Орехов

Убавляется... почти на 1700 человек в день...