Алла Смирнова

Для города благо когда его населения растет, или сокращается?

Чье? Мое?

больше населения -
1. больше налогов.
2. город более привлекателен для бизнеса.
3. больше налогов.

Ni
Nikita

Растет

Юлия Троянова

смотря с какой стороны посмотреть.... экология ухудшается. но город улучшается, строятся заводы, город растет. а природа гибнет...

As
Asemoka

Забавный вопрос.. .
Который решаем однозначно ТОЛЬКО с учётом криминальной составляющей!

Павел Мальков

Конечно когда растет, но перенаселения надо опасаться, например Китай.. .
Но у них армия большая.

Елена Малыхина

Для жителей города чем больше людей тем лучше.