Дмитрий Иванов

Для города является положительным когда его население растет, или сокращается?

Ирина Гришина

для маленьких городов положителен рост а для больших отрицателен

Юрий Рожков

Тогда когда такие как вы не задают глупых вопросов.

Юр
Юрий

в развитых странах - хорошо когда растет,
в странах бывших СССР - хорошо, когда сокращается

Павел Raikin

В городах уже нечем дышать от автотранспорта. Все водоёмы заполнены канализационной гадостью! Вода стала непригодной для питья. И ещё: Чем больше населения, тем больше автомобилей. А куда их ещё больше?